Здравствуйте, у нас плохо, с остановками, работала мышка, но всё же кое-как работала. Так вот решили мы купить новую и подключили, а она не - вопрос №2353017

работает. Отвезли обратно в компьютерный центр, там подключают она работает. Говорят что привозите системник, проблема в нём, но наша старая мышка-то работает. Мы не понимаем в чём проблема? Вы перепробовали перзагрузить и тд и тд, но когда подключаешь мышку вылазиет окно, типо драйвер не установлен, как его установить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Система должна автоматически устанавливать драйвера на мышь.
Скорее всего битые системные файлы.
Необходимо восстанавливать.
Подробно как
Восстановление системных файлов Windows 7/8/8.1