20.02 было УЗИ гсг.на 6 день МЦ,23,24 был не защищенный па сегодня тянет низ живота живот вздулся постоянно хочется в туалет по маленькому, белые выделения.до м осталось ещё 15 дней. - вопрос №2354576

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Наврядли у вас беременность, скорей всего просто нарушение работы кишечника в связи с чем и выделения. Если они похожи н а молочницу, толучше пролечить.
Но конечно если вы переживаете то можете сдать кровь на ХГЧ.

Будьте здоровы!

Добрый день, Анастасия.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Симптомы беременности так быстро не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Так же сдайте общий анализ мочи.