Здравствуйте! Что делать, если любимый сам решил, что нужно расстаться (без ссор и разногласий) и не хочет общаться? Дата рождения:1968-07-01 - вопрос №2354681

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Свобода выбора дана человеку Богом. Если его решение принято без ссор и разногласий — это выбор Вашего Любимого и его нужно уважать.
Возможность его возвращения можно увидеть, если напишите дату его рождения.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Можно вернуть остывшие чувства при помощи обряда.
Всех Благ!