Я рассталась с парнем почти как год и после расставания мы все время общаемся видимся но он говорит что все это окончательная точка но я люблю его и хочу его вернуть помогите - вопрос №2354749

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос "
Ответ. Вам стоит, как минимум, построить грамотную стратегию и тактику возвращения мужчины,  которая вернет сексуальный и личностный интерес мужчины к вам, и обязательно должна включать:
1.Поиск реалистических, без «розовых очков», ответов на вопросы:
*«Зачем вам отношения именно с этим мужчиной»,
*«Как вы будете строить отношения?»
*«Какова конечная цель этих отношений?»
2.Устранение причин разрыва отношений.
3.Кардинальное изменение вас как женщины и как личности, например, для этого примените «классику жанра»:
*Найти  для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам закрепить новые качества. которые вы сформируете в себе, наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением.
*Примерить на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «вамп», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Сделайте профессиональные фотосессии как с новых увлечений, и так и с новых образов, Выложите фото в сеть, как показывает практика,  мужчина сам начнет искать к вам новые подходы, он же вас такой не знал, а все новое всегда притягивает.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Яна, здравствуйте. Хотеть должны оба… Если парень не хочет, то любые попытки, не принесут успеха… Да, можно убедить, но это будет временный эффект, так как сердцу не прикажешь… Вам надо понять, что в жизни может быть не все так, как хочется и прекратить с парнем любое общение, так как Вам эта «дружба», приносит только страдания, а парень за счет Вас, «самоутверждается». Возможно, когда Вы прекратите полное общение и если парень Вас действительно любит в глубине души, то изменит свое мнение и начнет снова с Вами общаться, но уже ни как друг, а как парень. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Яна, зачем вам человек, который вас не любит?