Здравствуйте, у меня вопрос, у меня уже больше года как месячные не по графику приходят, то есть в один месяц есть а на следующем нет, в прошлом году вообще 4 месяца не приходили, проверилась у - вопрос №2354986

гинеколога, прошла на платном УЗИ, сказали что все нормально и прописали витаминчиков и пару таблеток, и вот опять месяц как жду месячных, их все нет, раз уж врачи сказали что у меня все нормально тогда почему с ПМС проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альмира!

Вам стоит сдать кровь на на гормоны Щитовидной железы: ТТГ Т4 и Т3, и Половые гормоны: ФСГ ЛГ пролактин. И после этого стоит попробовать гормональную терапию на 6 месяцев или пока не решите забеременнеть.
Конечно, не мешало бы еще и голову на МРТ снять, может там проблема с гипофизом?!

Будьте здоровы!