Здравствуйте, товарищи ясновидящие. Подскажите,пожалуйста!!! Встречу ли я в этом году девушку, с которой у меня будут серьезные отношения и брак? - вопрос №2355318

изображение из вопросаАлександр,07.03.1987

Ответы

Александр, добрый вечер!
В этом году Вы будете встречаться с женщиной, которую полюбите.
Но дома у Вас есть некая особа, которая будет против вашей связи. Она изподтишка юудет пытаться рассорить вас. И ссоры с девушкой у Вас будут.
Велика вероятность, что каждый из вас пойдет своей дорогой.