Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите по Таро выпали карты: Сила то есть что из себя представляют отношения Звезда что я получу от отношений Император что он от них получит и как итог карта - вопрос №2356021

как итог отношений карта Колесо Фортуны хотелось бы подробнее узнать что это за отношения такие могут быть кто этот человек для меня судьба или кто?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

тут еще нужна конкретика как выпала карта в прямом или перевернутом положении и так далее(для толкования расклада лучше всего было прислать фото самого расклада
Карта сила в первую очередь символ физиологического притяжения. Т.е. она говорит, что в отношениях есть обоюдное влечение на основе физиологии. Вы по звезде получите надежды, мечты, планы. Он по имератору осторожность, практичность, стабильность. (Карта императора олицетворяет его и в общем то говорит, что он управляет процессом, отношения полностью зависят от его решения, помимо этого карта императора часио указывает на то, что человек чей то муж и отец уже). Колесо фортуны на итог говорит, что отношения без развития. Все останется на том же уровне. Но может говорить о цикличности: уход-возвращение-уход