Ревность - вопрос №235681

Меня преследует невероятное ощущение ревности. Я ничего не могу с собой поделать. Ето разрушает наши отношения, они для меня очень важные. Как мне себя изменить. Просто отношения, которые у меня были до той любви моей жизни, закончились, когда парень мне изменил. И теперь я тотально ревную и проверяю етого партнера. А с ним у нас очень серозные планы.

Ответы

 какие же это Серьезные Отношения,  и какие могут быть Серьезные Планы, если вы его патологически ревнуете и тотально контролируете  ?

 вы пытаетесь подменить понятия и выстроить отношения на  сухом песке… вы этого не понимаете, не чувствуете, или чувствуете, но  как и с ревностью ничего поделать не можете ?

 все что вы до сих пор сделали  для себя и парня полезного, это то, что пришли сюда — выбирайте психолога и переустанавливайте с ним свою понятийную систему

Чем больше ревности, тем больше шансов, что вам изменят.

Оксана. Вы просто боитесь. Боитесь, что и этот МЧ изменит вам. Отсюда и ваша ревность. «если она ревнует и проверяет меня, то она мне не доверяет. А что будет, если у нас все получиться? Она наверное вообще мне шагу не даст сделать. Пойду ка я от нее...» Вот  такие мысли могут появиться в мозгу вашего МЧ. Вам это надо? Или вы хотите расстаться со своим парнем?  Поэтому бросайте вы это неблагодарное дело. Чем больше вы будете своей ревностью, показывать парню, что вы в нем нуждаетесь, тем больше он от вас будет отдаляться. Ведь такая ревность пугает.

С ув. Максим Михайлович.

Афанасьева Ольга