Ситуация на работе ... Спасибо! - вопрос №235798

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Рассмотрите, пожалуйста и мою ситуацию! Не понимаю кАк относится ко мне вновь пришедший начальник, работает с месяц. Я открыта, но есть сомнения во взаимной открытости. Работой  дорожу, других вариантов пока нет. Но условия не улучшаются пока… И человека берут еще нового, это тоже «урежет» меня по доходу. Я в расстерянности. Как относится? Как себя вести? Есть перспективные прогнозы?Галина 15071966 — начальница, я Анна 02051982

Вопрос задан анонимно
26.03.12
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша начальница — человек со множеством комплексов, не уверена в себе, у нее очень силен страх ошибиться, сделать что-то неправильно, но это может скрываться под внешней напористостью и демонстративностью. На самом деле ее очень легко ранить, задеть неосторожным словом. Она ценит в сотрудниках ответственность и дисциплинированность, а Вам, в принципе, не так сложно проявить эти качества — от природы Вы достаточно педантичны и критичны. Также Вы любите поспорить, Вам нравится побеждать в дискуссиях, однако постарайтесь на работе сдерживаться в этом плане — проявите к начальнице внимание, будьте с ней вежливы и деликатны и, поверьте, она очень скоро пойдет Вам навстречу (не исключено, что вы с ней даже подружитесь). Я не разделяю мнения коллег, которые говорят о фатальности такого положения вещей и категорически отрицательной позиции начальницы по отношению к Вам. На мой взгляд, вы с ней вполне можете наладить отношения, главное — желание. Удачи Вам! С уважением, астропсихолог Василиса.

26.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!

 

Ваша проблема в работе имеет свою причину, я вижу женщину которая очень

негативно к Вам настроена, она как бы и в прошлом и в настоящем, очень

сильно Вам завидует. Именно она сделала на Вас порчу, причем давно.

Программу которую на Вас «поставили», создала негатив. По судьбе у Вас

идет увольнение или вынужденный уход. Новая начальница таит к вам

скрытую неприязнь подпитанную «сплетнями и доносами». Вести себя следует

однозначно сдержанно, не «паниковать». Время для исправления мало, но

главное что оно есть. Это одна из моих специализаций, обращайтесь в чат.

 

Всего Доброго!

 

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

26.03.12

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас сложилась неприятная ситуация на работе, вы это чувствуете и нуждаетесь не в ответе, а в том, что бы вам подтвердили ваши мысли.

Начальница с вами не честна, она вас постепенно собирается подвинуть. Человек этот — самодур, тиран. Вы ей не нравитесь, ее раздражает такой момент, что из-за некоторых этических моментов, она вас не может сразу выкинуть на улице и усадить на ваше место нового человека. В будущем она это попытаетеся осуществить. На работе произошли большие изменения и вы там сейчас как последний из магикан, всем мешаете, люди не понимают что вы там делаете. Ко всему — к вам прислушиваются, ваше мнение имеет вес. Это ее бесит. Обращайтесь, есть обряды, которые позволят поменять ее отношение к вам, она станет вас любить и будет вести себя тихо как котенок.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

26.03.12

Здравствуйте.На работе ожидает множество конфликтов.Начальник очень сложный человек, неприязненно относится не только к вам.Опасается чего то от вас, очень насторожена.К сожалению особо порадовать вас нечем, но всегда все преодолимо.Главное выбрать верную тактику, посмотреть на ситуацию со стороны.Постарайтесь мягко доказать, что выв незаменимы и верный ей человек, или гармонизируйте отношения на работе.В любом случае-не сдавайтесь! Удачи вам и успеха!

26.03.12

Вас совсем не хвалят, без похвалы вы начали усыхать, и увас появилась неприязнь к работе. Вам кажется что Вас не понимают, недооценивают. Однако, и вы поймите, что начальница очень требовательна, старой школы воспитания, скупа на комплименты и поцелуи. — Трудитесь под ее  началом,  вырастите профессионально. -Цените это вам плюс.… а если захочется против нее колдовать так вам же Минус.

26.03.12

Уважаемая Анна!

Никакого негатива на вас нет — насчет этого не волнуйтесь.

Однако у вашей начальницы есть признаки болезненного климакса,

поэтому она будет взбрыкивать и принимать неожиданные решения.

Рекомендую не стесняться в выражении чувств к ней, заботиться,

приносить мелкие подарки (БАДы, чаи, цветы в горшках). 

Никогда и ни с кем не обсуждайте климактерические

симптомы в поведении  начальницы.

В свои духи добавляйте нотку мяты. 

Счастья Вам!

26.03.12

Добрый день, Анна.

У Вашей начальницы — негативный опыт работы и общения с женщинами, она склонна видеть в них потенциальных врагов. Вас она «органически» подозревает, потому что Вы ей кого-то напоминаете, с кем она вела когда-то подковёрную борьбу. Впрочем, похоже, что «чистка» коснётся не только Вас. И продлится около двух месяцев. В то же время, у вас с ней есть показатель на то, что начальница может дать Вам возможность проявить себя. Продолжайте вести себя открыто, но поменьше говорите, показывайте свою практическую работу, деловое отношение.

26.03.12

Здравствуйте, Анна!

Ваша начальница с предубеждением относится к сотрудницам моложе 40 лет, так как молодые женщины уходят в декрет, на больничные по уходу за ребенком. Этим объясняется набор дополнительных сотрудниц. О вас еще не составлено окончательное мнение — к вам присматриваются.

26.03.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store