Здравствуйте уважаемые эксперты!У меня такой вопрос.Я абсолютно не понимаю, чем заниматься по жизни. Интересов куча, но это только все усложняет.Уже давно пора было определиться,а я все никак не могу. - вопрос №2358733

600 p
Прошу вашей помощи, подскажите на какую сферу обратить внимание, где я бы смогла реализовать себя в полной мере? Есть мысль получить еще одно образование в сфере медицины, но наверно это безумие… В общем, хотелось бы узнать советы от людей со способностями. Спасибо за внимание! Ирина(13.01.1992) 13:07, г.Нижневартовск
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если вас посмотреть по общей структуре на будущее.то вы идете  как начальница, медицина это хорошо и стоит получить образование, но вас я вижу в деловой сфере, бумаги, у вас будет этот переворот, на данном этапе все идет как надо, скажу так у вас будет знакомство с человеком, работа, сотрудничество и он вас продвинет в перед, ..
Более подробнее могу сказать по вашему фото.
 С наступающим 8 Марта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.

В медицину идти далее учиться не стоит вам, это совершенно не ваши дела… Даже и не знаю как вас туда занесло.

Вы — лидер, но у вас нет хватки. Вам нужно свое дело, то, где вы будете у руля, но при этом у вас будет подстраховка со стороны второго человека, напарника по делу, у которого есть хватка не достающая вам.

А значит, вам стоит реализовывать себя именно в бизнесе, в пусть не очень большом, но уже своем деле.
Для создания и ведения которого, вам нужно найти опору в другом человеке, который будет вам с этим помогать, т.к. одна вы не справитесь никак.

Вы слишком спокойный человек, это хорошо для руководителя дела, но нужен и второй… который наоборот общителен очень и может и дерзок в делах. В таком тандеме вы сможете свое дело увести очень далеко и от него будет толк.

Иди сейчас на еще одно образование в медицину не стоит точно, это будет пустая трата времени у вас.
Если и стоит выбор куда пойти учиться, то лучше выбирать предпринимательство, либо сферу общепита например.

Но пока у вас столько сомнений, пока вы слушаете чье то мнение со стороны, кто говорит вам что в этом не будет толку… что нужна обычная работа как у всех, вы так и будете сидеть без своего дела и в итоге страдать от той работы что вам будет отведена, ведь вам будет не интересно.....

Нельзя себя обмануть, и внушить себе что твоя работа тебе по душе, если это не так....

По этому: ставьте цель создать в будущем свое дело, найдите человека с вами за одно чтоб был, а дальше просто не упускайте возможности которые будут появляться.

В целом, ответ на ваш вопрос:
Вам подходит работа в сфере общепита (хотя бы администратор в ресторане дорогом), руководитель подобной сферы (где именно упор на работу с людьми такую, а не текучка вроде офиса), но так или иначе — свое дело нужно вам, чтоб найти себя.
Здравствуйте! Выбирая род деятельности, для Вас очень важно ориентироваться на области, где Вы можете получить ощущение результативности работы, умение почувствовать конкретный результат. Не получая ощущения вот этого результата, будет состояние, что занимаетесь, чем то не своим. Получится у вас работа в сфере администрирования, государственных структурах, строительных фирмах. Медицина показана, как Ваше незрелое решение  на настоящий момент.
Всего доброго!
Ирина, чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос, хотелось бы узнать, какие именно, у Вас интересы, тогда можно будет разгрести Вашу «кучу интересов» и выявить наиболее перспективное направление.
Смело идите в медицину. Вы будете спасать людей.
Здравствуйте Ирина!
По дате рождения Вы человек творческий, гуманитарного направления. От рождения есть способности (к чему — нужно смотреть из Ваших интересов). Может и не безумие — получить медицинское образование, т.к. могут быть развиты способности целителя. А поскольку Вы максималистка во всем, это может быть полезным для ощущения себя профессионалом.
Можно выявить самое благоприятное направление реализации себя в погружении. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Посмотрела вашу натальную карту.
Про медицину лучше забыть.
Ваше — это финансовая сфера — бухгалтерия, финансы, экономика. Если пойдете работать в банк — вообще хорошо — будет и моральное и материальное удовлетворение.
Еще можно в погоны — МВД, таможня, МЧС...
Еще, все, что связано с ритуальными услугами.
У вас Северный узел в 8 доме — можете сами узнать в интернете, если интересно.
Удачи
Здравствуйте, Ирина.Выбор медицины в качестве основной сферы вашей деятельности это верное решение.Вы можете здорово заботиться о людях и помогать другим, Единственное, в этой области необходимо сложное образование.Но его можно начинать в любом возрасте, лишь бы было устойчивое желание.
 Запасной вариант для вас это административная работа.Вы-человек коллектива.Вам интересно заниматься созданием климата в компании, настроением сотрудников.Поэтому вы сможете быть замечательным рекрутером, сотрудником отдела кадров, администратором, секретарем.Вам важно одновременно быть на виду, помогать другим… и чувствовать свою полезность.Ну а сильных карьерных устремлений или большой материальной заинтересованности в работе у вас нет.
Удачи вам в выборе!
медицина уже поздно и это безумие действительно.Еще медицина не очень вам уж подходит .
Мне идет вам подходит работа с бумагами документами компом и еще продажа бизнес товары и реклама.Английские язык вам  может быть полезно.пригодится . .советую вам
Вас тянет разным сторонам.с одной пулей двух зайцев не убить вам.
держите  что то одного и крепко и все внимании на это дело обратите и тогда будет успех.вы сильная характером просто немного не хватает решительности.Успех достигается где есть интерес и любовь к работе и полная уверенность что это ваше. вот тогда будет успех. удачи вам.
Здравствуйте, Ирина.
Обратите внимание на область менеджмента. Вы руководитель по карме, дело здесь не в интересах, а в уровне, на котором они проявляются. Реализовать себя Вы сможете в полной мере, делая что-то очень масштабно, не на уровне отдельной личности, а управляя большими течениями, процессами, с огромным выходом пользы для большого количества людей.
С уважением, Светлана Весна
Для вас очень показана Руководящая позиция, роль Хозяйки и наставницы, способной мотивировать толпу, организовывать потоки двиэения финансов, отлично справитесь с построением бизнес-проекта,
умело составите структуру,
Ваше это мыслительный труд, направленный на структуризацию и управление, организацию рабочего процесса как такового, отлично пойдет собственный бизнес
Медицина не ваше, больше подходит сфера финансов и недвижимости.
всего доброго!
Ирина. Медицина, это то что вам даст стимул в жизни. Перспектива и рост не только в своих глазах но и окружающих. Тем более есть возможность получить диплом зарубежный. Вышлите мне фотографию вашей ладони и я вам помогу не только определится но и с конкретными советами по обучению в сфере медицины.
Здравствуйте, Ирина! В обычной, «земной» профессии вы себя не найдете — дом карьеры и профессиональной реализации в Водолее и Рыбах, управитель Уран и Нептун — все новое, прогрессивное, связанное с получением мета-информации, астрология, целительство, так что медицинское образование это хорошо, можно просто самостоятельно изучать медицину, не обязательно добиваться «корочки», хотя если найдете для этого финансовые ресурсы, то можно вам рекомендовать профессиональное медицинское образование, так же профессию психолог, психиатр, психотерапевт. Солнце на углу дома кризисов - вы развиваетесь и духовно растете через кризис, могут быть у вас очень острые состояния потери смысла жизни и суицидальные настроения, это надо просто пережить. Хорошо чувствуете коллективные энергии, со временем научитесь ими управлять, это позиция Мага. Так что советую вам развиваться в этих направлениях, найти духовного учителя, помощь людям это ваше! Всего вам доброго и успехов на вашем пути!
Здравствуйте.
Не в реализации у вас проблема а в ваших страхах.
Второе образование для вас будет абсолютно бесполезным вы просто отягиваете момент выхода во взрослую жизнь.
Однозначно вам не стоит уезжать с того места где вы сейчас.
И бизнес-сфера это не ваше.
Вам надо идти в найм но туда где вы сможете спокойно и не торопясь работать.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.По числу души Вы находитесь под покровительством мистической планеты Раху и всегда будете спрашивать совета у других.Вы такой родились.
У Вас сильно развита любовь к порядку и трудолюбие.Используйте это везде.Административная должность на вторых ролях самый действенный результат даст.
И складывая 1+3 =4 — четверка ставит задачу партнерства.Т.е. реализуйте себя в тандеме с кем-то.
Четверка — твердый человек, стоящий на земле.Никаких воздушных замков.Только конкретика.
И так же рекомендую разобраться со всеми своими направлениями интересов.Некоторые могут рассматриваться только как хобби.И оттягивать силы и энергию и время. В сутках только 24 час.
расчеты не закончены.Только верхушка.
Успехов в выборе и всех благ.
в область медицины углубляться не стоит, это абсолютно не ваше призвание, по сущности вы сильный человек, и у вас всё идёт своим чередом, не торопите время, всё само собой образуется.
Здравствуйте.Медицина-это абсолютно не ваше.Успех у вас будет связан с продажами, маркетингом, рекламой.В будущем сможете руководить небольшой фирмой.Постарайтесь смотреть на ситуацию предвзято, пытайтесь добиться нужного совершенства.Всех благ!
Нет медицина как раз не безумие, вы зря так говорите и в душе вы это чувствуете. Конечно врачом хирургом вы не будете, но вот будущее в косметологии вы себе обеспечите сто процентов. Вы будет отличным врачом косметологом и даже сможете делать какие то мини пластические операции и главное это будет вам по душе. Вы будете просто можно сказать воять красоту. И материально обеспеченной будете и морально будете получать истинное удовольствие.
Ваш инструмент-ваш ум.Работа не руками.Мозги+язык.Много говорить будете.Вы аналитик.Характер не девичий у вас.В медицине вас не вижу.Независимое предпринимательство и всевозможное консультирование.Вы уедите из своего города.Причина переезда — семейные отношения.Супруг из надзирательных органов.Ваше жизненное занятие выйдет из ваших интересов.Как бы не психоанализ…
Здравствуйте, Ирина.
Если Вас вдруг понесло в медицину, то думаю, что Вам можно попробовать себя в косметологии. Вам это понравится. Сфера востребована и по финансам Вы там будете хорошо себя чувствовать.
Делать людей красивыми Вам понравится.
С уважением, Юлиана.
Добрый день.
Есть такое понятие -13 число. По нему происходят в основном одинаковые события в жизни. Если коротко, то человека будут лишать всего постоянного. Где бы вы не работали, как бы вы не старались, после того как вы наладите работу или подымете коллектив, выведите на новый уровень, от вас сразу же начнут избавляться.

Ещё одно число есть в вашей дате, по которому вы должны будете научиться довольствоваться тем, что вам посылает Судьба. Иначе будут потери во всём.
Интересная дата. Будет много событий и желание покинуть Родину.
Медицина не ваше. Всё, что постоянно будет от вас уходить. Нужна фамилия вашего биологического отца. В ней, можно найти ответ вашего предназначения.
 С уважением Барбара
Здравствуйте. В сфере медицины смотря какая область, для реализации себя вам подойдет сфера деловая связанная с общением с людьми.

Добрый день.Вообще- преуспеть могли бы в спорте,

 ну а в обычной жизни- психология и астрология ( консультирование) и ресторанный бизнес

Добрый день, Ирина, то, что больше всего подходит вам по вашей сути -это те сферы, где нужно использовать ум, уметь трезво смотреть на вещи и иметь холодный рассудок.Сфера медицины, скорее да, это подходит вам… Но больше в области работы психиатрии.Заработок будет стабильным у вас там.И учитывая, что на вариант медицины выпала карта Колесо Судьбы, вы уже приняли внутренне это решение.Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина, обратите внимание на собственное хобби, которое приносит Вам удовольствие. Именно его можно монетезировать.

Особенно хорошо начинать новое дело в правильные и максимально благоприятные даты. Обращайтесь, можно уточнить  по Вашей профориентации и выбрать подходящий период для старта.

С уважением, Наталья
Дело в том, что вы азартны. Активно общаетесь, чтобы подумать, надо подвигаться. Администратор, педагог подойдет.Управляющий собственностью других.Из медицины-ветеринар. А учиться никогда не поздно.