скинули ворд-документ защищённый паролем.в нем правильный ответ на загадку. скачал себе на комп.дали загадку,через два часа дали пароль от этого документа сверить ответ.вопрос: могли бы они изменить - вопрос №2359329

ответ в документе за эти два часа после того как я скачал себе на комп?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Не могли. Файл с ответом уже у вас хранился на ПК.
Здравствуйте.
Нет. Это не возможно в стандартной ситуации.
НО если на компьютере установлен кейлогер — поменять ответ очень легко!