Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите разобраться в ситуации. Каждый раз перед рождением у меня ребёнка умирает кто-то из членов семьи. 10.11.14 умер отец, 26.02.15 родилась дочь, 13.12.15 - вопрос №2359677

600 p
умерла сестра, 01.02.17 родилась вторая дочь. Я очень хочу третьего, но боюсь потерять кого-то из-за этого (остались только мать и тётка). Эти события связаны??? Если забеременнею кто-то обязательно умрет??? Я: Мария, 17.10.87, фото по ссылке: s008.radikal.ru/i303/1703/82/e9ced2082bc5.jpg
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, в ваших событиях нет  ни какой взаимосвязи, ваши близкие ушли в положенное время, так должно было произойти!(у каждого все уже расписано до рождения)рождение ваших детей к этому не имеет ни какого значения.Ваши близкие уже отработали земной путь, а ваши дети- это продолжение жизни  вашего рода.Рожайте и радуйтесь каждому дню и будет Вам благодать! Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Эти события связаны между собой, причем серьезно. В простонародье — проклятье. Достаточно серьезная ситуация и требует индивидуального подхода с длительным ритуалом нейтрализации.
Добрый ночи. Вам сделали родовое проклятие, по материной линии. С вами надо работать.

Здравствуйте!

По сути, эти события крепко связанны прошлом и имеют в основе то, что Ваши предки пользовались магией, что бы восстановить род, который почти вымер. Но, на Вас лично и Ваших детей, это уже никак не отобразится. Но, нужно сделать непростой выбор. Или воспользоваться даром Сил, который выражен в возможности иметь детей и закрыть глаза на происходящее, или пойти путем ложной морали. Тонкий нюанс. Здесь вопросы добра и зла, правильно и неправильно весьма непросты с т.з. современной морали.

никто больше не умрет… ни какого проклятия не видно…

Такова жизнь. что все умрут, Вы слишком серьезно все воспринимаете,  но родовая карма- она взаимосвязана и даты рождения и смертей родственников  очень часто оказываются рядом.

Но когда человек боится и переживает, тогда он может притягивать это. Поэтому Вы  в состоянии все изменить, меняя себя

Добры вечер, Мария! Похоже на родовую порчу, опять ситуация может повториться. Есть закономерность. Пишите в чат — посоветую.
Нет. это вовсе не обязательно.
Вы накручиваете себя
Рожайте на здоровье
Это родовое проклятье, кто то в далеком прошлом проклял ваш род.
Здравствуйте. Нет, не обязательно никто не должен умирать. Я вам крайне советую даже не думать в таком ключе. Вы не представляете, насколько сильны ваши мысли и настрой — они отражают вашу жизнь. Поэтому рекомендую такие мысли убрать. У вас возможно есть ограничений в семейном эгрегоре, я лично не вижу смертей дальше с таким же совпадением, поэтому успокаиваю Вас.
Доброе утро, вы наверняка слышали выражение: «мысли материальны». Так вот перед рождением первого ребенка вы потеряли отца и у вас сложился стереотип, закрепившись в мозгу как якорь, что как только вам рожать — кто то умирает и стало работать как магия по сути, как только вы забеременели эта мысль опять как сработала и вы теряете сестру, если вы не отбросите эту мысль при рождении третьего обязательно кто то умрет, НО если вы сумеете избавиться от страха потери то рожать можете сколько угодно и все живы останутся. Могу вам помочь избавиться от навязчивых мыслей.
Здравствуйте.
События между собой не связаны.
И между ними есть определенный временной интервал.Не так, чтобы сегодня случилось одно, завтра другое.
Даже годы разные.Нет никакого основания связывать их вместе.
У каждого свой срок, и, независимо от того, родили бы вы ребенка или нет, события все равно случились бы.
Так что смело планируйте третьего и ни о чем не переживайте-все будет хорошо у вас.

Удачи и с наступающим праздником!
Здравствуйте Мария!
Вполне возможно, что Души Ваших родных хотят остаться в вашем Роду и уходят специально для того, чтобы воплотиться в Ваших детях. Вам не нужно бояться потерять близких, по человечески трудно принять выбор их Душ, если они решат уйти, но это не обязательно должно случиться и в третий раз.
Вы можете сами узнать, чьи Души воплотились в Ваших деток в погружении. Подробности в чате.
Мудрости и счастья Вам!
Здравствуйте. Пробуйте отчистить себя от этих мыслей, все что происходило ранее это всего лишь стечение обстоятельств.Проклятия на вас нет.
Это не Порча от кого-то со стороны.
Это самоПорча. В вашем роду, занимались магией, занимались очень не умело, нарушая все законы.
После этого запустился подобный механизм.
Это если совсем грубо говоря и поверхностно.
Надо смотреть род ваш, смотреть от кого, как давно пошло это.
Если есть возможность(а она есть не всегда, не всегда дают вмешиваться если не пришло время) то и работать с этим. Но это стоит очень дорого, по крайней мере у меня.

У Вас две дочери, но еще по судьбе должен быть сын.
Есть шанс, что при его рождении умрет кто-то не самый близкий к вам, а… седьмая вода на киселе.
И все таки стоит это иметь ввиду, все одно вам придется с этим разбираться… Не вам, так будущим поколениям. Хотя не скажу что проклятье выстреливает на каждом колене… возможно что оно повторится еще через несколько колен, или того дальше.
Здравствуйте, Мария.

Рождения детей ни как не связано со смертью Ваших близких родственников. Ни какого родового проклятья нет. Просто так сложились судьбы у людей. Отработали свои законы родственники, выполнили своё предназначение и ушли.  Рождение ребенка это радость и Вы не бойтесь рожать следующего. Ну все, что рождается на Земле, когда нибудь умирает. От этого не уйдешь. Таковы условия проживания на Земле Всевышнего.

С уважением, Майя.
Здравствуйте.отгоняйте от себя мысли прочь.это совпадение не более.жизнь полна совпадений.мы их не замечаем.а такие серьезные пытаемся связать.чего не нужно.Если будете думать об этом.велика вероятность притянуть настоящую  напасть на себя.Так что гоните прочь эти мысли.никаких проклятий нет.события случайно так рядом оказались.поэтому даже не вздумайте их связывать.больше не кто не умрет.и вы поймете что все это глупости.и не кого не слушайте.Удачи вам!!!
ни какого проклятье нет и не было.просто так сложились обстоятельства не больше ни меньше.а вот линия негатива просматривается от вас вы сами создаёте себе преграды вот этого не стоит делать.накручивая себя вы только себе вредите.отбросьте вы эти думы.удача то на вашей стороне а вы словно оградились от этой удачи.карты не показывают смертельной опасности.стоит вам поменяться на позитив и всё у вас пойдёт на отлично.а простой совет сходите в церковь и купите ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
нет это не случайность… это карма… круговорот… чтоб остановит этот круговорот вам срочно надо читать мантра от кармы для чистки и защиты.после этого можно быть спокойным.

Здравствуйте, Мария!

В жизни бывают совершенно невероятные совпадения — в том числе и такие мрачные, увы. В вашем случае это не более, чем совпадение — вам не стоит размышлять об этом, потому что можно такими мыслями притянуть негатив. Да и временной разрыв между рождением и смертью очень большой: обычно, при наличии проклятия, между этими событиями проходит несколько месяцев, но никак не годы. Не переживайте! Тем более в ближайшие пару лет в вашей семье не видно смертей, а вот пополнение в семье будет.

Мария, как можно было допустить подобные мысли в голову и теперь, совершая грубейшую ошибку, материализовать их в своём пространстве, постоянно думая об этом и подкармливать ваши страхи подобным негативом. Были и радостные события, была и печаль. Но какой-либо взаимосвязи между ними нет. Нет цикличности, говорящей о родовом проклятье. Смело планируйте следующую беременность. И будьте счастливы.
таким образом у вас происходит в вашем РОДЕ. реинкарнируете… и тем самым не пускаете другие души… искать причину в истории рода
Если будет третий, все повторится. Не надо рисковать.