Здравствуйте! Мне 38 лет. Но до сих пор не знаю чего хочу. Постоянно повторяется одно и тоже: приму решение, а затем грызу себя, что поступила не правильно, постоянно сжираю себя за то, что сделала - вопрос №2359990

или, наоборот, не сделала. Постоянно в каких-то сомнениях. Как научиться твёрдо и уверенно, а главное верно принимать решения.
08.03.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вам нужно, во-первых, понять причины таких сомнений (что-то было в прошлом, из-за чего Вы боитесь принимать решения). Во-вторых, научиться слушать себя. А, в-третьих, правильно ставить перед собой цель и идти к ней. Это возможно при личной консультации. Обращайтесь.
08.03.17
Ирина, причин явления может быть несколько. Возможно, в т.ч. и «ложное целеполагание». Подсказки для самостоятельной работы: раз http://www.liveexpert.ru/journal/view/2237474-dostigatelstvo-pri-pomoshi-obratnogo-planirovaniya и два http://www.liveexpert.ru/journal/view/2219067-i-vnov-o-potrebnostyah В принципе для 38-ми лет это действительно проблема, подумайте о возможности взять личные консультации.
08.03.17
Здравствуйте, Ирина! Никто, кроме Вас не построит за Вас вашу жизнь. Только Вам решать, что для Вас хорошо, что плохо. Что бы делать ВЫБОР жизненных ситуаций в народе говорят " Семь раз отмерь, один раз отрежь". Принимая решения смотрите на все нюансы. Берите лист бумаги и анализируйте, что в пользу принятия решения, что в пользу не принятия… Когда на бумаге вы видите что является более приоритетным — делайте ВЫБОР. Помните, что это ВАШ выбор. 
Удачи!
09.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
07.03.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store