Добрый день! Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем год. Все было замечательно: забота, любовь и т.д. Но в последние 2 месяца происходят непонятные вещи. Мы не виделись 2 месяца, переписываемся раз в 1-2 - вопрос №2360173

недели. Когда я спрашиваю что происходит, он отвечает, что у него проблемы и когда они решатся, все будет как раньше. (какие именно у него проблемы он рассказывать не хочет) Конечно, я не особо верила в то, что у него проблемы, из-за которых он не может уделить хотя бы 30 минут на встречу со мной. Поэтому я спросила прямо: ты меня любишь? или ты пытаешься таким способом расстаться со мной? Он ответил, что любит. Я не понимаю, что мне сейчас делать. Я склоняюсь к тому, что это действительно такой способ разорвать со мной отношения, но где-то в глубине души все равно остаётся надежда, что все вернётся.
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Это однозначно не нормально, что парень даже не может уделить 30 минут...., какие бы ни были проблемы, то для любимой девушки время можно найти. Вы еще раз, с ним поговорите и донесите кратко и по сути, свою точку зрения, когда он найдет время для встреч и решит свои проблемы, не говорите больше о любви. Если будет, что то не понятное или размытое, то начинайте строить свою жизнь без него. прекратив с ним любые контакты, так как Вы заслуживаете лучшего. С праздником, Вас! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анна, иногда стоит обострить вялотекущую ситуацию, иначе она так и останется вялотекущей. «До конца этой недели мы встречаемся и выясняем — что происходит либо...». «Либо» сами придумайте.  Это трудно, но иначе вы так и останетесь Принцессой, от которой Принц удалился молча и в неизвестном направлении. Пока он размышляет о встрече «до конца недели», вы поразмышляйте — для чего вам отношения с человеком, который взял на себя право «подвесить» вас в неопределенном состоянии. Это какие проблемы должны быть у молодого человека, которые не дают ему встретиться в течение нескольких недель? В крестовый поход ускакал? :)