ЧТО ПРОИСХОДИТ? ПОЯВИЛСЯ МУЖЧИНА И Я СИЖУ ДОМА. МНЕ НЕУДОБНО ИДТИ в БЛУД, В БАРЫ, НА ПРОГУЛКИ. Чувство что я в паре и представляется только с ним, хоть он и живёт в основном своей жизнью - вопрос №2360556

пока.много в соц сети. Я вообще разгульная, но теперь первый раз в жизни отбило.пришло какое то уважение к нему.почему? Что это? ничего себе не внушала.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А может это просто Любовь? Во всяком случае, используйте это с пользой для себя! С праздником Вас! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Не совсем понятно при чем здесь блуд. Вроде бы, он вас туда еще не приглашал, а вы уже собрались :) Задачи лучше решать по мере их поступления, а не заранее.