Здравствуйте, меня зовут Марина (11.12.1969). Вот уже скоро 4 года, как я осталась одна с ребенком. (ему 8 лет). Мальчику нужно мужское воспитание, - вопрос №2360898

да и мне тоже хочется мужское плечо рядом. Неужели я так и не встречу единственного, нежного?

Ответы

Здравствуйте, Марина! Во первых, для того,, чтобы мальчик имел возможность общения с мужчиной, достаточно отдать его в спортивную секцию, где препадает мужчина. Спорт  закладывает хорошую почву в умении достигать целей. Для мальчика будет весьма полезно это. Во вторых, раз удача в личном плане не идет к Вам, можно ее притяеуть за уши. Обращайтесь. Так у Вас просматриваются серьезные отношенич в будущем,  но не в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA