Добрый день,уважаемые эксперты!Я потеряла дорогое золотое украшение-цепочку с крестиком.Очень переживаю,так как крестик-подарок моей покойной крестной,а цепочку подарил муж.Не могу спать,мучают - вопрос №2361052

переживания.Подскажите, где мне её искать? Найду ли?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Найдёте сами, украшение где-то в здании либо дома либо на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не привязывайтесь к материальным вещам. Живите духовными ценностями. Крестик можно купить, а любовь и счастье не купишь. Дорожите отношениями, берегите любовь
Наталья, здравствуйте.

В деревянной тумбочке лежала, шухлядка или что похожее, деревянное. Там посмотрите.

А вообще это всего лишь вещь хоть и подарена близкими людьми. Теплота близких ведь не в вещи, а в сердце обитает. Поэтому не стоит нервничать и переживать.
Удачи Вам.