Общаюсь со знакомым 5 лет, у нас интим был. Говорит мне однажды заходя в мои одноклассники: а кто это (указывая на мою подругу). Вообщем не - вопрос №2361217

взлюбил ее вроде бы из-за ее отпора и грубости. Потом говорит мне: давай я приеду в твой город, ты позовешь ее, вместе посидим в кафе… я ему говорю: а зачем я буду сидеть с вами? я не буду сидеть… он мне опять: будешь… Что за странное поведение мужчин? Это что такое?
3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте.
Не претендуя на истину, предположу, что ваш «знакомый» считает вас «другом», и интим у вас был «дружеский».
А другу отказывать в услуге — не хорошо!
Марина, здравствуйте. Не важно, что хочет мужчина… и подруга… Вы ориентируйтесь на себя и поняв, что хотите Вы и исходя из этого действуйте и принимайте свои решения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Марина, здравствуйте.
Предполагаю, что мужчине Ваша подруга понравилась. И теперь он хочет с ней общаться. А Вы связующее звено. Наверное, это неприятно осознавать. Но как-то очень похоже.
Вы сами подумайте, Вам надо такое отношение? Вы же любите себя? А раз любите, значит желаете себе всего самого лучшего. Пусть и мужчина рядом с Вами будет достойный. Я Вам этого очень желаю.