обновление крови и беременность - вопрос №236224

скажите пожалуйста у мужа день рождения 1 мая это значит что кровь обновится 1 мая у него? я родила 15 февраля 2010 года, значит его будет сильней? очень хотим мальчика, у нас две девочки, хотим всё совместить, диета, кровь, и овуляция. И скажите я планирую узнать день овуляции по узи так как считаю что это самый надёжный метод, так лиэто? Узи точно скажет мне день овуляции, или может тоже ошибиться.

Дополнение автора от 26.03.12 23:31:21

пишут что в день овуляции есть шанс зачать мальчика.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

УЗИ, конечно, достаточно точно подскажет, когда будет овуляция. Только что Вам это даст в Вашей проблеме? Ничего.

Насчёт обновления крови… Эти рассчёты не верны. Погрешность очень большая. Если хотите, зайдите в чат, помогу рассчитать. Но погрешность тоже большая — около 90% попаданий в точку. Просто есть очень много ньюансов, которые важны, но они не известны точно.