Добрый день!Я работаю в детском доме изоляторной мед.сестрой суточного дежурства,можно узнать сколько детей должно быть и изоляторе на одну - вопрос №2362517

мед.сестру и положена ли няня для помощи, если да то какие ее функции

Ответы

При устройстве на работу, работодатель должен ознакомить работника с его должностными инструкциями(под роспись), там все должно быть прописано, если нет, попросите ознакомить(если конечно таковые есть), если считаете, что ваши права ущемлены-обращайтесь в трудовую инспекцию, профсоюз, суд.