Здравствуйте! Насколько правильно построение противопоставления. :“ Почему люди все чаще выбирают загородную жизнь? Навер- ное, потому что хотят - вопрос №2362934

дышать чистым воздухом, слышать пение птиц, а не гул машин под окном и разговоры соседей за стенкой."

Ответы

Почти правильно!
Возможно, вместо «наверное» лучше будет «вероятно». И нужно подлежащее для второго предложения, например «они».
Так будет лучше: «Вероятно, потому что они хотят...»
Успехов!