нормально ли когда тач скрин на одной оси при нажатии двумя пальцами видит прикосновение между ними (только по горизонтали(имееться в виду паралельно)) ?Может это такой тач-скрин и гнать на него не ст - вопрос №2363166

Ответы

Зайдите в настройки для разработчика если нет этого меню в настройках зайдите о телефоне и несколько раз тапните на номер сборки, появится надпись вы стали разработчиком.там в настройках отключить функцию показывать касания.