Здравствуйте..простите за беспокойство... Задавала вопрос по отношениям с мужчиной. Сегодня он предложил мне жить вместе, но сказал, что не будет ...разводиться с женой... Для него это совковая - вопрос №2363428

формальность… и потом все по справедливости… Та женщина имеет статус… я имею любимого человека… так и сказал… Невыносимо больно в душе. В голове раздрай. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца… Сделать аборт и жить дальше… То говорит что любит… то готов отпустить… То упрекает что я его на деньги на аборт развожу...((( Не понимаю, что делать…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы решите что Вам надо! Он многое говорит и по разному, то примет ребенка, то сомневается..., что его ребенок, теперь новое «веяние», то упрекает… Мужчина хочет и Вас удержать, но что бы Вы были в покорности и благодарили его за все..., и с женой не хочет развода. Сейчас он за это борется… Вам и только Вам, надо взвесить все За и Против, принять свое решение, без советов других, так как советы будут противоречивые. В своих прошлых ответах на Вашу ситуацию, рассматривались варианты, как поступить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, собственно, что хотите, то и делайте. На этот вопрос мы не ответим. Это Ваша ответственность. Если Вы хотите найти  ответ на вопрос: почему я стала любовницей женатого человека? Мы найдем ответ на этот вопрос. Вам может показаться, что это вообще сейчас ни к чему, но это не так. Это очень Важно! Ведь есть причина, которую Вы даже не осознаете (не подозреваете о ее существовании), и она не позволяет Вам (!!!) создать полноценные гармоничные отношения с мужчиной. Вы можете всю жизнь цепляться за мужчин,  которые никогда не предложат Вам замужества. Но Вы будете тратить на них время, надеясь на счастье и оставаясь, в итоге ни с чем. Очень Важно выявить ее и устранить влияние, как думаете? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Мила, здравствуйте!

У меня возникает ощущение, что сейчас вас распирает от нахлынувших чувств и вам просто не с кем поговорить, кто мог бы вас поддержать, без осуждения и понимая вас. Пожалуйста перечитайте мой ответ на ваш прошлый вопрос. Я не буду описывать что происходит сейчас в ваших отношениях, поскольку многие из экспертов уже на этот вопрос ответили, да и вы все хорошо понимаете на самом деле, просто до конца не хотите верить.

А теперь посмотрите на свои руки. Вот в ваших руках — ваша жизнь. Все, что будет происходить в вашей жизни зависит от вас и только от вас. То, какие поступки вы совершаете, ваш выбор — выстраивает ваш жизненный путь, который прокладываете вы и только вы. Если вы совершаете поступки и принимаете решения из любви к себе — ваша жизнь вам нравится и когда вы сталкиваетесь с неприятностями, в меньшей степени ощущаете себя жертвой обстоятельств. Если вы готовы принимать решения из жалости к себе, из страхов, из желания кому-то что-то доказать — вы сами понимаете что будет.

Что делать?

Осознать, что ответственность за вашу жизнь находится только в ваших руках. Психологи могут лишь направить вас, но учитывая вашу ситуацию — одних ответов здесь мало и я бы вам рекомендовала обратиться к психологу, например, к одному из экспертов на этом сайте.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Дорогая Мила!
Вы все правильно поняли. Уважайте себя! Не соглашайтесь! Стройте свою настоящую семью с любящим и любимым человеком, готовым ради вас на все! Вы достойны настоящего счастья!
Мудрости вам и счастья!