Здравствуйте! Есть сложная формула, в ней часто попадается сокращение "СЛ!" (без кавычек". Подскажите, что это. Вот, например, кусок из этой формулы: ЕСЛИ(D4>=СЛ!$B$4;СЛ!$C$4;СЛ!$C$3) - вопрос №2363894

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего это имя листа — имя листа отделяется восклицательным знаком

если в книге есть лист с именем «СЛ», тогда запись «СЛ!$B$4» означает ячейку B4 на листе СЛ, а знаки $ указывают что координаты ячейки не должны меняться при «протяжке» формулы