Здравствуйте, хотелось бы узнать каких событий ждать в ближайшие два года? Юлия 27.02.1985. Спасибо - вопрос №2364486

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
ближайшее время вас ожидает расставание с мужчиной.
Вы прервёте контакт с мужчиной, ко опыт вам доставляет только беспокойство.
Затем после этого разрыва вас ожидают приятные встречи и общение с людьми которые помогут вам подкорректировать вашу энергию. Она у вас сейчас как коса, костите все вокруг!
Встреча с мужчиной издалека, который проживает на северо западе. Но это контакт любовно- дружеский.
Много общения и любовной переписки и к более позднему времени отношения с мужчиной.
С простым обычным мужчиной, ничем не выдающейся внешности, но с хорошим материальным статусом.
На работе ожидается стабильность и затишье. С финансами у вас так себе, будете отрабатывать карму, пока что.
События предвещают быть интересными в течении двух последующих лет, тем более что в мыслях вы уже давно хотите поменять. Но вам мешает ваша голова и мысли, вы врастаете корнями и перемены даются вам тяжело.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События вы определяете сами. Но ждёте улучшения в личной жизни, с деньгами тоже все плохо.
Куда мысли — туда и энергия. Какого качества энергия — такой и результат. Я сказки не рассказываю, говорю как есть. Поэтому нужно меняться, менять взгляды. По конкретном вопросам могу объяснить как улучшить ситуацию.
Здравствуйте. встреча с будущем мужем. самое главное у вас.

в ближ 2 года у вас будет сконцентрировано все на работе и деньгах… вышло что сейчас у вас есть мужчина или гражданский брак… в будущем появится еще один и будет стоять выбор… вышло по судьбе ребенок -1 мальчик
предложение вступить в брак.
Добрый  день.У  вас  идет  рождение  ребенка.Удачи  вам

Здравствуйте! 2017-  Поворотный год. Что-то в вашей жизни радикально переменится. Причем это не всегда зависит от ваших усилий. Это его величество случай. Поэтому можно ожидать в этом году непредвиденных событий. В любом случае это перемены к лучшему, даже если вам сейчас так не кажется. Пришла пора перемен, поэтому надо не сопротивляться им, а принять, как дар небес. На кону стоит ваше будущее, поэтому смело берите то, что предлагает вам жизнь. Используйте предоставленный вам шанс.

2018 — Год достижений, закладка цикла, вскрытие потенциала. Год нельзя пропустить, необходимо заложить основу для дальнейших двадцати с малым лет. Необходимо прилагать собственные усилия и пользоваться всеми накопленными ресурсами. Цель может быть достигнута благодаря самоотдаче и сосредоточению. Выход ищите сами. Решение принимайте сами. Твердая воля и вера в себя, руководимая любовью и рассудком, приведут к намеченной цели и предохранят от опасностей на пути. Помните, что важно не то, что перед вами, а то, что вы способны с этим сделать.

2019 — Год реализации того, что вы долго готовили. Медлить нельзя, пора двигаться в путь. Пришла пора показать и миру и себе самому, на что вы способны практически. Положение дел потребует контроля над ситуацией, вам придется взять ее в свои руки, чтобы быть способными управлять ею. В этом году вам понадобятся выдержка, дипломатия, искусство маневра, умение использовать любые возможности, даже взаимно исключающиеся. Вперед без страха и сомнений.

ENV

будет ощущение победы састья и что вселенная наконец то небо над вами раскрывает… показывают встречу с самым важным у вас человеком в жизни… и почему то показывают ребенка… трудности будут но они покрываются приятностями
Здравствуйте.Предложение о замужестве, приятные хлопоты с мужчиной, рождение ребенка и смена работы.Жизнь кардинально поменяется на 180 градусов.Также будет поездка, которая принесет много радости.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Судьба будет испытывать Вас на прочность. В деловой или профессиональной сфере можно смириться и нести свой крест, видится тяжесть от работы. Но возможен и другой вариант. Это, хотя и трудное, но начало нового. В личной жизни показан темноволосый мужчина, старше Вас, достойный человек. С ним могут связаны события, меняющие Вашу жизнь. Поездка, а возможно и переезд присутствуют на линии будущего.
Всего доброго!

Здравствуйте, Юлия!

В личной жизни — пополнение в семье, счастье семейной жизни.

В сфере работы особых перемен нет: будут свои взлёты и падения, но незначительные. Перемен места не просматривается.

По деньгам могут быть затруднения, но не катастрофические. Деньги придётся или взять в долг, или в кредит.

Обратите пристальное внимание на здоровье — могут быть проблемы. Постарайтесь как можно меньше нервничать — все болезни от нервов, укрепляйте иммунитет.

Здравствуйте.на самом деле.каких то грандиозных и сумасшедших изменений в жизни.думаю вам ждать не стоит. не успеете оглянуться как два года будут позади.С мужчиной новым познакомитесь и будете жить гражданским браком вас будет все устраивать и все будет более чем хорошо, что касается здоровья оно подводить не будет, работа так же стабильна.в целом вот как идет, так и будет продолжаться.если только вот личную жизнь можно выделить, вы будете реально счастливы.и искренние отношения у вас будут.любовь будет.! Удачи вам во второй половине этого года познакомитесь со своим будущим гражданским мужем!
со здоровьем могут быть ухудшения… но операций не видно… прибыль ждет вас от мужчины…

Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период карты показывают сложные отношения  с мужчиной, вероятен кризис между вами  , судьба будет испытывать  на прочность ваши чувства, отношения. Если вы сможете  выдержать этот экзамен, уготованный вам судьбой, то  отношения ваши сохранятся, если же нет, то ваши дороги разойдутся. Также в загаданный период вас ждет новое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения. Рождение ребенка в загаданный срок карты не показали.

В работе вас ждут перемены  , показана смена места работы, но в будущем вы устроитесь на  очень перспективное место, где будет высокий заработок, вы даже сможете сделать карьеру, такие возможности у вас будут.

В финансах  особых проблем карты не видят, доход у вас будет, но возможно не такой высокий, как вам бы хотелось, но зато стабильный.

Со здоровьем серьезных проблем карты не показали, оно не особо будет вас беспокоить.

Всех  вам благ!

Юлия, здравствуйте!
Что-то связанное с домом или квартирой… узнаете какие-то новости...
Возможен переезд, смена места жительства.
Трудности с деньгами.
В целом — все хорошо.

Вам нужно побольше играть в жизни, играть ту роль, которую от Вас ждут в том или ином обществе. Где-то слукавить, похвалить, польстить даже. Это поможет наладить контакт и избежать скандалов в людьми.

Добрый вечер, Юлия. В личной жизни будет развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной. Виден гражданский брак и вероятность рождения ребенка.
В работе особых изменений не будет, немного больше станет нагрузка и зарплата.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Родите вы дочку в ближайшие два года. В работе никаких изменений не будет. Все ровно и стабильно. Будет намечаться какое то новое предложение, но вы уйдете в декрет. С мужчинами все запутаннее. Будете стоять перед выбором вначале. Один женатый и много вам обещающий, а другой новое знакомство. Влечение и эмоции будет больше к женатому мужчине.