как пройдет встреча между людьми 18 марта? виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2364515

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

встреча пройдет в тяжелой атмосфере… что то решится… какое то решение что все меняется
встреча может не состоятся… в любом случае ваши надежды не оправдаются…
Здравствуйте.чувства и эмоции вырвутся наружу.встреча будет очень эмоцинальной.наступит наконец ясность в отношениях.возможно встреча Вас разочарует.Вы настойчиво боролись, а старания оказались напрасными.но как ни странно, всё окончится благополучно.