ускорения роста волос - вопрос №236873

Какими средствами или рецептами в домашних условиях можно ускорить рост волос???? У меня есть сыровотка для вос с протеинами «рецепты бабушки Агафьи» поможет?

Ответы

Здравствуйте)

Начните промывать волосы отварами трав(в аптеках даже есть специальные сборы), смазывать перед мытьём оливковым маслом. «Секреты бабушки Агафьи» достаточно хорошее средство — пробуйте.

Начните пить рыбий жир в капсулах.

Вообще, рост волос зависит не только от внешнего ухода, но и от наследственных факторов.

Удачи.

Здраствуйте я пробовала шампунь «рецепты бабушки Агафьи» мне очень понравился волосы практически не вылазят. Поэтому вам стоит поробовать, а лучше всего это делать в комплексе шампуть, бальзам и сыровотка.