Дата рождения 24.11.79. Что ждет меня на работе в ближайший год? Ждёт ли меня изменение должности на работе? - вопрос №2369416

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алина!

Мои карты говорят о том, что вы очень целеустремленны и постоянно стремитесь к тому, чтобы покорить новые высоты — причем не только в карьере. Но интересный момент — такая целеустремленность и рвение не всем нравятся. И я вижу что у вас и на прошлых местах работы были недоброжелатели и это место тоже имеет свои «подводные камни» в виде завистников. Тут конечно, я бы посоветовала вам поставить защиту на всякий случай, так как люди бывают разные  и никто не знает до чего могут дойти чужие злые руки подстегиваемые завистью.

В ближайший год, карты говорят, что вас ждут изменения, но это изменения скорее в плане ваших обязанностей — их прибавится. Также я вижу что будут изменения в финансовом плане — будет прибавление в финансах, я вижу по картам что будет увеличение денежного потока. И карты также говорят, что в связи с этим, ваша давняя мечта приблизится к вам буквально на расстояние вытянутой руки. Возможно, вы мечтаете что-то приобрести или где-то хорошо отдохнуть, так вот — в этом году у вас будет такая возможность.

Ещё я вижу, что в этот год у вас укрепятся связи с близкими вам людьми — и это несомненно даст вам силы для того, чтобы стремиться к большим достижениям.

В общем и целом же — расклад у вас благоприятный, повышение возможно к концу года, и я не вижу каких-то серьезный препятствий для этого, если вы не будете останавливаться перед какими-то мелкими трудностями.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Первая половина года будет ничем не примечательная для вас, все будет идти своим чередом, без каких либо проблем, но и высот не будет.Перемены благоприятные выходят на конец года. Будет финансовый приток и дополнительные обязанности.
Удачи вам и счастья!
Добрый вечер Алина.Вы на хорошем счету и вас знают как активную и грамотную сотрудницу.Сейчас вы ожидаете перемен на работе и будет освобождаться вышестоящая должность. Получить её можете.Но и ещё есть претиндентка. Придётся вам подготовить почву.Так как ваше руководство может отдать не вам.Время ещё есть и эти перемены произойдут в конце лета .  Вы знаете что нужно делать. Значит 50% успеха уже есть и вообще шансы у вас есть.Будет легче и з.п.выше.Удачи вас в делах!
Здравствуйте! В общем год умеренный! Но на работе конечно нужно побороться и потрудиться и быть на высоте! Да в должности хорошее значительное продвижение (можно сказать повышение) примерно май-июнь, в плане работы для вас этот год судьбоносный вы сделаете большое продвижение! не зевайте! Вы этого хотели вы к этому шли вы получите свои бонусы! Можете смело внедрять новые проекты все получиться, и партнеры по работе надежные! в общем на работу0-самые главные (в бизнесе карты)!!! Всего доброго! Удачи!
Здравствуйте, да будут изменения в должности, в лучшую сторону для вас, по срокам ближе к осени. Но стоит ожидать и конфликта с сильным мужчиной, или начальник или на должности как ваша, будет для вас стресс. По финансам видно что будет лучше, но не сразу.

Eva

Здравствуйте.
Да, Алина, зимой 2017-18, повышение у Вас будет. на этой работе всё будет стабильно, несмотря на то, что есть некоторые проблемы в общении с некоторыми сотрудницами...
есть взаимная неприязнь. но тут — советую просто не обращать на это внимание и делать свою работу. делаете Вы её хорошо и вышестоящее руководство будет Вами довольно. всё сложится. более того, на ближайший год у всей вашей семьи вижу увеличение дохода, вероятно муж поменяет работу на более выгодную...
по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева
Здравствуйте Алина! До июня месяца у вас на работе могут быть непонимание с вашим руководством, вплоть до обмана и интриг, а вот вторая половина года у вас идет очень успешная и в плане материальном, и в плане карьеры — карта 31 «Солнце» и 9 «Букет» об этом подтверждение того!!! Вам поможет в этом ваша подруга (друг) стать успешным человеком. Подробно консультация платно. Удачи!
На работе да, вас повысят, будете управлять небольшим коллективом. У вас есть уже все предпосылки к этому — опыт, репутация. Начальство к Вам благосклонно относится.
Осенью вижу Вас в новом качестве, карьерный рост, личностный подъем. Так, у Вас всё к лучшему идёт и это замечательно!
Здравствуйте Алина, в ближайший год Вас ожидает смена места работы. В данный момент идут трудности с начальством, конкуренция, Вас выживают… Ждут Вашего ухода!

Добрый вечер, Алина. В течении ближайшего года у Вас идет повышение по службе, не очень значительное, но очень перспективное для будущего. Повышение произойдет в начале осени, до этого особых изменений не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, на работе  не очень дела будут идти в этом году. Повышения нет, и ситуация какая то будет для вас  проблемная.
повышение вас ждет… но не особо этому будут рады ваши коллеги… особенно темневолосая женщина…
Здравствуйте.
Перемены в работе будут.
Смена места работы будет сопровождаться повышением должности и соответственно финансовый прирост.
Всех благ.
Здравствуйте! В ближайший год в плане работы у вас возможно повышение. Вам нужно раскрыться, показать все свои хорошие качества работника и вас оценят по заслугам.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Для Вас в профессиональной сфере этот год идет, как год новых начинаний. Возможность получения должности очень велика, небольшой нюанс-использовать доброжелательное отношение вышестоящего лица, личная договоренность. Опасайтесь тайных действий, со стороны дамы. Действия не прямые, но мотив конкуренции с Вами, может перекрыть Вам удачу.
Всего доброго!
Здравствуйте, Алина!
На работе в ближайшее время произойдёт неприятная конфликтная ситуация, в которой Вы тоже окажетесь косвенно замешаны. Будет много эмоций, переживаний, не исключено, что потеряются какие-то документы. И на несколько недель всем хватить нервности. Потом, ближе к маю, ситуация разрулится, всё вернётся на свои «рельсы». И вот после этого можно будет говорить о каком-то повышении.
Удачи!
Летом в период отпусков у вас будет повышение. Сейчас вам вредит женщина, которая с вами рядом работает. Но не столько специально что то делает, просто завидует и не хочет, чтобы у вас все получилось. От нее негатив. Но вам не надо принимать все близко к сердцу и не обращать внимания. Все у вас получится.
Здравствуйте.моя хорошая.да вас ждет повышение, либо какое то изменение которое ведет вас ввех как личность и как человека, как профессионала, думаю что все хорошо.остерегайтесь темненькой женщины постарше вас.она почему то раньше нормальная была, сейчас идет против вас.но не открыто.а под всякими предлогами старается вас отодвинуть назад.вниз… у нее ничего не выйдет.не обращайте внимания.Так же вижу какой то переезд.в новое место жительства в пределах вашего обитания.это будет положительно и хорошо скажется на уровне жизни в целом.Удачи вам

ENV

у вас все будет хорошо на работе, и да мне картинку показывают «красную ковровую дорожку вверх по ступенькам» делаю вывод что есть огромная вероятность продвижения в карьере, команда главное чтоб была за вас, держитесь ее и оказывайте мягкое влияние, содействие в сплоченности чтоли… вы не плохой руководитесь будете, вам присуща мягкость, но в то же время сотрудничество и плечом к плечу, и… постоянство
возможное повышение вам идет если приложите усилия

Здравствуйте, Алина. Карты говорят, у Вас напряженная  ситуация на работе, есть какая — то девушка соперница там. Отношения накаленные. В своих начинаниях (в любых, будь то работа или еще что-то) — проявляйте больше настойчивости и упорства… только тогда это вам принесет  хорошие результаты! Так же карты показывают дорогу, возможен переезд через некоторое время, но не сейчас. Обращайтесь в чат по вопросам.

@ SOFIA CHERNAYA