Здравствуйте. помогите с определением диагноза по анализу:В матеріалі два стовчика тканини передмихурової залози, в одному з яких - вопрос №2369853

помирнодиферецийована аденокарйиома простати (глисон 3+3=6) що займає 80%довжини шматочка поза пухлиною визначаеться розсияна лимфогистиоплазмоцитарна инфильтрация в другому стовпчику залозиста гиперплазия простати розсіяна лимфогистиоплазмоцитарна инфильтрация-хроничний простатит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выявлен рак простаты низкой степени злокачественности. Для определения окончательной тактики необходимо знать исходный уровень.