Какая ждет ее судьба ? - вопрос №2370526

Хусаинова Карина 3 12 1997 место рождения Карши. Интересует любая информация изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Успешная, но  работать  будет  много… я  бы  сказала  трудоголик… И  результаты  будут  хорошими.

Здравствуйте!

Прежде всего, сейчас начался или вот вот начнется непростой период. Нужно будет прилагать во всем много усилий. Но, к концу года будет значительное улучшение. Видны перемены в лучшую сторону в личном плане. Открытие перспектив на социальный, профессиональный рос. Далее, многое будет зависеть от ее выбора в ключевой точке судьбы. Через 4-5 лет. Так же, в течении года, возможен переезд.

время рождения ?

cвою жизнь все таки делает сам человек
но есть определенное предназначение
скажем
найти свой путь  и идти им

Есть сложности с нахождением настоящей взаимной любви, с выбором подходящего человека, которому можно доверять. В финансовом плане все замечательно, хорошая карьера.
Самым главным человеком в вашей жизни будет ваш муж, Карина.
 Все ваши достижения жизни будут только с ним или через него.