Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу переехать в Крым на пмж,живу в Санкт-Петербурге.Когда лучше запланировать переезд?Алексей 17.07.1968г. 11.10.Преднестровье. - вопрос №2370965

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Октябрь-ноябрь текущего года показана самыми благоприятными месяцами для планирования любых начинаний.Всё, запланированное в этот период может быть реализовано в течение 8-10 месяцев.Поэтому, если запланируете переезд и вплотную займётесь реализацией задуманного, то в следующем году можете благополучно переехать к морю, что для Вас крайне благоприятно по всем показателям.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите город, в котором родились в Приднестровье.
Здравствуйте
Переезд не рекомендован, вас ожидают серьезные проблемы при проживании вблизи моря. Ваши места — горы, подальше от морей
Добрый  вечер.Вам  лучше  переехать  в августе  месяце.Удачи  вам
Добрый вечер.
Все знаки переезда у вас есть. Благоприятный период по вашей дате 26.05-16.07. Период перемен и путешествий.
С уважением Барбара

Здравствуйте !  Показано, что вам лучше все же не переезжать на пмж в Крым  , вы будите разочарованы и захотите вернуться назад в Санкт-Петербург. Но, если вы все же решитесь на переезд, то все же переезд лучше планировать на  апрель или сентябрь  или октябрь .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
 если решили то идите к цели, у вас благоприятные перемены. и этот год будет благоприятный, ваша душа тянется к югу к морю.
желаю вам удачи.
будут вопросы пишите

У Вас с января 2018 года начинается новая жизнь.

В раскладе на ваш вопрос сразу вышла карта Мир. Это очень хорошая карта, она конечно, вам советует перебраться в Крым, найти свое место и наслаждаться процессом. Далее расклад дал такой прогноз. 4 недели вам достаточно построить новые планы, пересмотреть путь, которым идете. и Два месяца ожидания, терпения и настойчивости и карта Мир откроет путь к успеху через 2 месяца. Сегодня 15 марта, вот значит через 3 месяца может исполнится ваше задуманное, если вы, конечно, не откажитесь от данного плана. Всего доброго!
Здравствуйте, лучше запланировать вам переезд на начало следующего года, там будет меньше сложностей для вас, и легко сможете и обжиться на новом месте, и с работой вопросы решить.
вам в к крым не надо переезжать
Переезжайте — это будет самым важным и правильным шагом в жизни.Ваши корни врастут в эту землю и все ваши поколения будут счастливы живя в Крыму.
Здравствуйте, Алексей! Ваша карта говорит о проблемах с жильем и женщиной рядом, скорее всего с женой и переезд в Крым вам кажется единственно правильным выходом из этой ситуации, но это не так, проблему с жильём и женой придется сначала решить в Санкт-Петербурге, а потом уже думать о переезде в другой город. Особенно острыми эти вопросы встанут перед вами в январе 2018 года, надо будет принимать решение. Всего хорошего вам!
После 30 ноября 2017. В декабре примерно. На новом месте будет лучше.

Eva

Здравствуйте.
Это отличная мысли. Правильный путь для Вас. Обретёте гармонию и будете довольны.
Не стоит тянуть с переездом, решайтесь.
Советую переехать до весны 2018 года. Наилучшее время.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Алексей, сделала для Вас расклад. Переезд в Крым будет очень благоприятным в период весна-лето — этого года. Сам переезд Вам показан, климат улучшил здоровье Ваше, состояние физическое и моральное, оздоровит энергетику, придаст новых сил, даст возможность реализоваться самым смелым планам. Решение верное, с реализацией трудностей не возникнет. В любом случае всё сложится очень хорошо для Вас.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте, на конец года.
лучше будет переехать осенью.
Здравствуйте, Алексей.
Спланируйте переезд до осени, а еще лучше на конец весны.
Легче пройдет адаптация, и проблем с самим переездом меньше.
Что касается вообще перспектив проживания в Крыму-то именно климат этого района будет благоприятен для вас.Наличие моря-необходимое условие.
Первое время будет присутствовать ностальгия, постарайтесь поэтому использовать летнее время для переезда.

Удачи!
Здравствуйте, Алексей!
Ваше персональное число 3 — Марс, вопросами места жительства в Вашем гороскопе управляет знак Весы. Всё это может говорить о том, что Вам благоприятно жить в местах, где много зелени, цветов, где тёплый климат. Не стремитесь при этом жить близко к воде, Ваши районы — подальше от моря, не на первой линии.
Кардинальный переезд благоприятнее всего запланировать на 2018 год, в период с апреля по июнь. Было бы хорошо, если бы в названии выбранного Вами места жительства были буквы Е, Л и/или С.
Удачи!
здравствуйте!
летний период самый удачный для осуществлния Вашей цели, вам особенно показан климат солнечный и насыщенный теплой влагой, даже по медицинским показаниям..
промозглая дождливая погода Питера провоцирует обострение хронических заболеваний дыхательных путей..
поэтому смело ставьте цель на лето, готовьте документы и организуйте перевозку вещей.
всего доброго!
вы зависаете по Судьбе на пару лет…
В этом году у вас  возможность дальних поездок имеется.  Но вы выбираете города, которые географическими координатами не слишком различаются, там ситуации будут схожие. Ближайшее время не очень благоприятно, так как наряду с дальними поездками есть склонность к радикальным решениям и указания на неблагоприятные изменения условий жизни. Более-менее благоприятный период c июня по 06.09.2017   —  выгодная работа,   дальние поездки. С сентября по 22.12.2017  дальние поездки,      расширение возможностей.
Лучше всего переезд запланировать на май. Если вы выбираете Крым, то оптимальным место будет для вас Феодосия… где то в тех краях) И вам будет комфортно и денюжку заработаете.)

Здравствуйте, Алексей!

Не спешите — нужно пока что разузнать как там дела обстоять. Разведать местность, так сказать. Да и получше всё распланировать не мешало бы, пока что руны показывают, что не всё предусмотрено, могут по приеду проблемы начаться, на решение которых уйдёт время.

Лучший период для переезда — август-сентябрь этого года.

Здравствуйте.Отличная идея.вам всегда хотелось к морю и это мечта воплотиться в жизнь! На самом деле хоть сейчас.вы готовы.все отлично.грубо говоря все на вашей стороне, а самое главное удача рядом с вами, поэтому собирайтесь с мыслями, подготавливайте все, подбивайте не законченные дела и смело отправляйтесь в путь.думаю к лету возможно все.Удачи вам.Все у вас получиться.и очень скоро вы будете безумно счастливы!
Летом этого года.