любовь, отношения - вопрос №237229

Галина — 26.01.1964. Украина, Черновцы Дмитрий — 30.09.1965. Украина, Черновицкая обл. Возобновятся ли наши отношения? Будем ли опять встречаться?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Галина, у меня идет что он вас предал и в будущем если ваши отношения возобновятся, тоже может так поступить. Вообще у вас идет в этом году будут отношения, поезка, так что вы сами должны понять нужно ли вам это, но возможность у вас такая будет.