порча. - вопрос №237239

Здравствуйте! Можно узнать есть ли на мне порча? 28.11.1970.Архангельская область.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алевтина, вы можете не переживать, на вас порчи нету, вы думаете о поездке, у вас на ближайшее время идет новый виток в жизни после неприятностей и огорчений, у вас впереди будет получение денег или покупка дорогой вещи, а так же успехи в работе, так же в ближайшие три — пять месяцев встретите любовь, она будет взаимна.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Узнать о наличии порчи можно. Достаточно выбрать эксперта и отослать фото на диагностику. По дате определить точно наличие неполадки невозможно. За сутки рождается много людей с похожими именами