Папки зеленного цвета зашифорваны как вытощить - вопрос №2373033

Здравствуйте у меня проблема на диске D папки с фотками ОС переустановили несколько раз спецы уже из за того что на диске D папки все зеленные нетдоступа. Как я понял включен шифрование данных. Но я его сам не включал. Вопрос можно ли вытащить файлы или лучше форматнуть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как расшифровать папку?
Ответ здесь : Как расшифровать папку :: Компьютеры и ПО :: Друго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Или воспользуйтесь программой «Запретный файл 1.0.2.6»