Краснодарский край

Здравствуйте, у меня такая ситуация я написал заявление что бы мне перечисляли зарплату на другую карту всвязи с тем что зарплатная карта заблокирована , один месяц перечислилили на новую а вчера - вопрос №2373111

опять на старую заблокированую ч то делать
1 ответ

Ответы

1.В связи с чем заблокирована карта? вы можете обратиться в банк с паспортом и вам выплатят деньги.
2. Нужно обратиться в свою бухгалтерию для разъяснений. Они ошиблись и могут и должны это исправить.