У меня муж очень активно обьщаеться с одной женщиной.Он мне говорит что у них ни че нету.Ну я волнуюсь.Александр 11.12.1986. Регина 06.02.1990.Анна 19.04 год незнаю - вопрос №2373990

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши опасения понятны. Но они беспочвенны. Интимного интереса между ними нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у них идут чисто деловые отношения денежные… только и всего не придумывайте лишнего…
Здравствуйте, я не увидела между ними близких отношений, именно тех, о которых Вы пишете.Не обманывает он Вас на данный момент.Удачи!
Здравствуйте

Активно общается это повод ее вытеснить из вашей жизни. У них ничего нету, но может быть

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Он вам говорит правду, у них интимных отношений нет. Но угроза для семьи есть. В любой момент все может поменяться.
Пока нету. но скоро будет. А если станете его  напрягать —  будет еще скорее