Добрый день. Я живу в Хорватии. Замужем. Родила сыночка 8 месяцев назад. Я сама украинка. Познакомился с мужем на лайнере, работали вместе. Потом уволились, вернулись каждый к себе домой, решили - вопрос №2374623

встретиться и быть вместе. И тут я узнаю, что беременна. И радость, и страх. Радость, я хотела ребенка и всегда мечтала иметь хорошую семью. Страх отнесения человека. Мы были вместе пару месяцев буквально. Мы расписались. Стали ждать. Муж был дома, работы не было. Так 4 месяца. Познакомилась с его родителями. Офигела, извините. Совсем другие понятия и менталитет. Если у нас украинцев одна из ценностей семья и гнездышко семейное, свое уютное свитое, то у них кочуем табором. Они всю жизнь переезжают места на место, с квартиры на квартиру. Вобщем, от этого знакомства и познания мужа ближе у меня был стресс. Продлился он всю беременность. Я уехала в Украину на 7 месяце под предлогом навестить родителей на Пасху. Так и осталась. Возникли реальные осложнения беременности. Родила в срок и ребеночек супер! Но… Приехал мой муж на авто с Хорватии с мамой как раз на выписку. Пробыли мы все у моих родителей. Мы полтора месяца, а свекровь уехала через 2 недели.Это был ад. Наши мамы сразу перессорились. Моя мама чистюля, ребенок в доме все стирильно. Его мама не разувается, курит и просто достала всех своими поучаниями. Позвольте перейти нашим непосредственным отношениям с мужем. Мы когда начали жить вместе, для меня мой первый шок был, что он начал убегать ванную маструбировать. Секс у нас не было неделями. Я была беременна и нужно было беречся. Но ведь ласки никто не отменял. Я сканлалила. Я привыкла быть желанной со всеми бывшими… а тут такое. Он клялся в любви, но признался, что у него зависимость к порно. После я находила у него открытые страницы с проститутками реальными. Он смотрел, выбирал. Был момент, в Белграде мы были, он настоятельно просил снять девочку нам втроем повеселиться. Он очень этого хочет до сих пор. Я бью на мальчика, не хочет. Вот так из страстныХ любовников мы превратились в непонятночто. Я очень люблю секс и всегда чувствовала себя секси. С ним как бревно… Дальше, мы вернулись в Хорватию, малышу было1.5 мес. И он уехал на контракт. Нужно зарабатывать деньги, так как год мы были оба без работы. Контракт 6 месяцев. Круизный лайнер по всему ходит миру. Работая там, я знаю всю поднаготную и какой там бордель. Он мне клялся в вечной любви и что оденет пояс верности. Я поверила. Накачал себе порнухи и уехал. Я с малышом в 3 мес одна осталась. С семьей его у меня не хорошие отношения. И было с ними много ньюансов. Но это уже другая история. Так вот, муж мой был хорош первые два месяца. Звонил иногда, переписывались три раза в день. Он оставил мне свой таблет и по своей неосторожности забыл выйти из своего фейсбука и мессенджера. Меня это мало интересовало. Я даже знала его пароль, но никогда не заходила и ничего не проверяла. У меня были дела поважнее, чем читать его мессенджер. В один прекрасный день я с ним общалась, рассказала ему кое-что про мою семью, что произошло на днях. Попросила его мол это между нами. Через пару часов я взяла его таблет для интернета и увидела непрочитаное письмо от его мамы. Был там мое имя. Интерес взял верх и я прочла все… вот тогда то поняла, что все что я ему говорила, делилась, все он маме докладывал. А мама в неприлично форме учила его. Язык хорватский я не знаю хорошо, но он слично с нашим и плюс переводчик. Вот с того момента я читала, читала все. Узнала об отношении его мамы ко мне и его брата тоже. Они передавали ему информацию полностью исковерканую, чтобы меня опустить и унизить. Я почти полностью свела на нет свое общение с ними. Но самое то интересное, что я читала его переписку с другими дамами. Были обмен фото и назначение встреч. Я по своей натуре спокойна, но когда до дела, то выскажу все. Вот я ему высказывала. Но не говорила, что читаю. Просто говорила, почему он перестал звонить, писать, абсолютный игнор к сыну, Вобщем жена пила. Самой противно. До сих пор так и живем. Я его обвиняла в изменах, а он говорит что не изменяет, но интуиция моя против этого. Я не могу понять, почему человек такизменился. Только потому-что ему все равно на нас или же он увлечен чем-то или кем-то еще. Он мнеговорил, что незвонит, так как ему надоели мои нервы. Но я пробовала по-хорошему тоже. Все одинаково, ноль реакции. Я решила переехатьиз этого городка в столицу. Он даже на это ничего не ответил. Сказал, делай что хочеш. Я развестись хочу, но юридически это очень сложно, мы из разных стран… Подскажите, что дальше делать и как вести себя…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

получается брак по залету
и пока было увлечение
остальное вы рассказали
даже не измены
а разгульный образ жизни
получили вы только одну радость ребенка
мама вас поддерживает
вам надо в юридический раздел сайта