если мужчина не говорит ласковых... - вопрос №956489

если мужчина не говорит ласковых приятных слов женщине… обьясняя это тем.,… что все чувства внутри, а комплименты изжили себя… мол зачем слова?.. Как быть? Ведь женщины в этом нуждаются!!! Стоит ли напоминать ему об этом...?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По крайней мере вы в этом нуждаетесь… Сколько вы уже сделали попыток «напомнить» о комплиментах? Привело ли это к нужному результату? (возможно сквозь зубы вы услышали пару комплиментов..)

Давайте расскажу вам, ваш вариант, для понимания, почему «комплименты» ничего не значат для вашего мужчины.

Так вот возвращается как-то ваш любимый мужчина с работы, а вы сгораете от любви к нему и идете в спальню, а он вам пол часа рассказывает, какая вы замечательная, говорит комплименты, затем гасит свет и вы оба ложитесь спать, остаясь в недоразумении.  Это действие 1-ое :)

А альтернативный вариант, объяснить мужу, что для вас комплименты тоже самое, что для него теплые объятия, поцелуи и т д.

Вы по разному узнаете, как один любит другого, вы опираетесь на слова и когда вы их слышите, это явл. для вас подтверждением любви.

А мужчина опирается на ощущения от вашего присутствия и это для него подтверждение любви.  Самый простой вариант, начать чувствовать его, тогда надобность в словах просто отпадет :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, мужчина не говорит ласковых слов, но своими поступками и действиями показывает свою любовь и симпатию Вам? Если да, то ВЫ просто говорите на разных языках любви, Прочтите книгу Гари Чепмена " 5 языков любви " Счастья Вам и взаимопонимания с мужчиной!

Дополню сказанное другим. По какой причине вам нужны так жизеннно эти комплименты?

Т. е. у вас упадет самооценка?:) Или вам более нчиего не делают приятного (поступки, например, как говорилось ранее)?:)

Понимаете??

Люди часто хотят одобрения других людей, комплиментов, похвалы, но не задумываются зачем. Однако другие люди могут без этого обходиться очень легко, смотря на картину целиком, не зацикливаясь лишь на одном аспекте (комплименты и приятности разные словесные). Зачастую в основе этого лежит ложная убежденность, что мужчина должен мне говорить комплименты (содеражние может меняться, но самое главное: мужчина должен). Если так считаете, то ваше такое убеждение вам принесет лишь вред. т. к. не смотря на него (если оно есть), он этого не делает так, как вы считаете он должен. Самый универсальный путь — изменит ьотношение к ситуации, перестать требовать (пусть даже в голове у себя и исправлять сиутацию насколько это возможно  (вам уже написали про объяснить и прочее). Почему именно меняь отношение и менять ситуацию, а не одну лишь сиутацию (т. е. его). Да потому, что нет гарантий, что он станет делать так, как вы ему объясните, никаких. А если вы будете относися к этому рпоще, то тогда и не будет острой нужны в комплиментах. Однако вам все равн будет это желаемо и даже приятно, но из-за недостатка их вы не станете пистаь сюда и беспокоиться излишне по этому поводу;)

Если интересно как это сделать — пишите в чат;)

Успехов!

Здравствуйте!
Мужчины не любят, когда из них что-то вытягивают).
Возможно, вам нужно оживить отношения романтикой. Стать некой загадкой для него, уделить время внешности и новому гардеробу. Удивить мужчину. Когда он не удержится и скажет заветные слова- скажите что вы такая счастливая, когда он это говорит.