Здравствуйте хочу спросить ,купила в Эльдорадо телефон: 5s, после 2-х месяцев использования он начал выключаться нагреваться и т.д ,но потом он снова - вопрос №2375280

начал работать я не стала нести в сервис, затем начал плохо работать динамик, а теперь он вообще не включается. Хочу спросить, если телефон куплен в другом городе, но есть гарантийный талон, чек и все остальное я могу отнести его в этом городе в котором сейчас нахожусь.

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law