целлюлит - вопрос №237574

Можно ли избавиться от целлюлита навсегда? какие упражнения в этом помогут?

Ответы

Здравствуйте, Алина!

От целлюлита действительно можно избавиться, причём навсегда, и даже без всяких там «поддерживающих» процедур! Метод избавления очень дорогостоящий, но эффективность в 100% случаев, даже есть вариант «оплата после результата». К этому методу приходят те женщины, которые прошли уже через всё и не получили результата: крема(даже самые дорогостоящие), озоно, мезо, кавитация, атницеллюлитные массажи, фитнес и много чего другое, даже липосакция не убирает целлюлит. Метод называется «Ручная пластика», это название запатентовано, есть шарлотаны которые косят под это название, но предлагают клиенткам обычный антицеллюлитный массаж, через который мы уже все прошли по 100 раз!

Вся «рублёвка» уже прошла через этот метод втихоря, пока мы, простые обыватели, мазались антицеллюлитными вещами (я даже заказывала американскую антицеллюлитную «хрень» за приличные деньги, которую надо была втирать в себя строго придерживаясь определенного колличества доз, но результат — ноль)

На всякий случай: целлюлит — это термин не медицинский, а косметический, и это не заболевание жировой клетчатки. Под жировым слоем залегает слой фиброзной ткани (это вариант соединительной ткани), который формируется только у женщин (вторичный половой признак) в возрасте, начиная с переходного и до 25 лет, и формирование фиброзного слоя происходит один раз в жизни, поэтому, если его убрать, то и никаких повторных процедур не потребуется! Фиброзный слой имеет очень плотную ребристуя структуру, сверху него лежит слой жировой ткани, который по структуре очень нежный и приятный на ощубь, а если вы стройненькая, то жировой слой еще и тоненьки-притоненький, и сверху всё это прикрывают слои эпидермиса. И вот та неровность кожи, которую косметологи любят называть «целлюлитом» — это просто внешнее проявление ребристого и грубого фиброзного слоя.

Фиброзная ткань слишком плотная для ликвидации её с помощью липосакции(откачка жира), она даже мешает хирургам откачивать жир, т.к. канюля утыкается в него как в камень. Всякая асимметрия в теле — это та же фиброзная ткань: при худощавом туловище у женщин имеются внушительные галифе, толстые ноги и колени, а так же икры полные, а уж про нависшие ягодицы я и не говорю — там залежи этого фиброза :)

PS: если вам интересно, то напишите мне на почту, я вам ссылочку кину на сайт, там есть огромнейшая фото галерея, я там тоже выставлена :) На тот момент я убрала только галифе (после этого контрольный снимок выставили на сайте), а после уже успела убрать «излишки» и с внутренней стороны бедра, а еще я буду делать ягодицы — хочу «бразильский» эффект ;) А ликвидация «целлюлита» вообще считается побочным эффектом :)) А, забыла еще добавить: убранные места никогда не «вылезут» при наборе веса — это уже проверено!!! Я теперь перестала ограничивать себя в еде, ем всё и когда мне захочется :) И кожа становится мягкая-мягкая, и в том месте, где раньше было галифе, можно ущипнуть кожу таким тонким захватом как например в области рук.