У меня есть небольшие способности, и вот я уже около двух недель вижу толи призрака толи душу маленького мальчика, где-то годика 2 примерно, при чем - вопрос №2376038

вижу везде( дома, на улице), при том когда вижу испытываю чувство будто он что-то родное, свое. Скажите почему я вижу его, может это что-то значит? Валентина 06.09.91 17:50 Петрозаводск

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте сами у него спросить, почему он так настойчиво стремиться себя показать. Тут могут быть всякие моменты — либо это неупокоенная Душа, либо Душа, которая стремится к новому воплощению.
Иногда так могут показываться Души людей, которые еще не совсем ушли… как-бы застряли, возможно их удерживают и они просят помощи (родственники сильно горюют, обряд похорон сделан неверно и т.д)… либо мальчик находится в коме итак же нуждается в помощи.
Так же могут показываться нерожденные дети...
Он достаточно настойчиво к Вам обращается, вполне может либо сказать, либо показать причину своих визитов. Попросите его, скажите, что видите его, но можете понять, что он хочет. Узнайте, что Вам нужно сделать, чтоб он успокоился.
Всего доброго, удачи.
19.03.17
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
4 ответа
18.03.17
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
20 ответов
23.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store