Когда я найду любовь? Диана 02/17/1990 - вопрос №2376608

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, вокруг вас много молодых людей, которым вы очень нравитесь. Выбирайте. Будет ещё встреча в июле месяце с молодым человеком, с ним видно будущее и большая любовь. Шатен, вашего возраста, светлые глаза, познакомитесь через друзей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина темноволосый. брутальный, чуть старше вас.Давно испытывает к вам симпатию, но такое ощущение, что вы его не замечаете. Сблизитесь к июню.