здраствуйте. была на узи в 11 недель по акушерским срокам,по узи имееться оклоплодные воды ,плодный мешок 36на26 мм,матка увеличена,харион по задней - вопрос №2379221

стенке, желчный мешок, но плода нет.что это знает? и как такое возможно?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.
Хотелось бы увидеть само ваше УЗИ. Но такое возможно при анэмбрионии. Когда беременность развивается, но эмбриона к сожалению нет. Учитывая ваш срок, перспектив особо нет к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, КРистина!

К сожалению, такое возможно. Беременность придётся прервать, так как если плода нет, развитьсся он дальше не сможет, тем более что срок уже большой. Советую после обследоваться.

Удачи вам!