ЗАТЯНУВШАЯСЯ ДЕПРЕССИЯ. КОГДА Я ВЫЙДУ ИЗ НЕЕ? - вопрос №2379246

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Когда пройдете диагностику у психотерапевта и курс назначенного вам лечения.

в нее лучше не входить вообще
какая была тема жизни
что отправная точка

Здравствуйте. Вам надо обратиться к специалисту, что бы выйти из описанного Вами состояния. Самостоятельно сделайте анализ своей жизни, подумайте, что Вас привело к такому состоянию, после чего четко поймите, чего Вы реально хотите, зачем составьте план эффективных действий, как выйти из кризиса и начинайте выходить из него, хвалите себя за первые успехи. Если ничего не делать, то можно остаться в таком состоянии на долго… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!