К чему этот сон? - вопрос №2380779

мне приснился сон… Что я прихожу в учебное заведение, но все с меня смеются не хотят общаться. Я хочу у какого то парня взять какую то вещь и убежать… потом снится что какой то пацан хочет самной сбежат… может это дин и тод же пацан не знаю… мы убегаем с этого заведения… и через какое то время возвращаемся. Приходим, и стоит толпа девченок и парней. И парень с кем я убегала держит меня за руку и говорит что любит, отношения у нас. В этот момен поварачиваются все парни и хотят самною быть. Адевченки по злому смотрят на меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не стоит избегать какой-то ситуации. Она, в любом случае, развернется в Вашу пользу… Вам — на благо, другим — на зависть… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон указывает на  стремлении к глубоким и страстным отношениям.Желание получить сильные эмоции, способность менять жизненный уклад, все начинать с чистого листа. Ваши планы не постоянны, большое желание перемен.