Здравствуйте! Я в отчаянии..Я Анастасия,29.02.1992,Казахстан, время 20:45 и мой муж Вадим 10.05.1985 очень сильно поссорились,дело доходит до развода.У нас дочь,09.12.2016 - вопрос №2381080

г. Скажите, пожалуйста, помиримся ли мы или муж нас бросит?

Ответы

Добрый вечер, Анастасия!

Мои карты говорят о том, что в ситуации замешано третье лицо, какая-то женщина, которая сильно влияет на отношения.

К сожалению, если ничего не делать, карты показывают расставание.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте Анастасия, судя по картам это ссора для вас не фатальна, примирение состоится, но в дальнейшем вам придется что-то менять и в себе  и в отношениях.