Я люблю замужнюю мы год встречались,но уйти от мужа не может как мне быть?я готов даже душу дьяволу продать,лишь бы быть с ней, - вопрос №2381091

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Виктор, Вашу ситуациб нужно рассматривать детально по фото и данным.
Вариантов достаточно много, что помочь в решении данного вопроса.
Обращайтесь в личный чат
Всего Вам Доброго!
Уважаемый Виктор.
Для того, что бы точно оценить ситуацию и составить предварительный план действий нужны ваши фото и даты рождения, думаю, до продажи души дьяволу не дойдет, а вот помощь попробую оказать)))