Здравствуйте, срочно нужна помощь в таком вопросе. Иду с мужем на день рождение где есть человек энерговампир (возле нее у меня всегда большие - вопрос №2381288

проблемы и все плохо) но сейчас так сложилось, что надо встретится. Защита на семье стоит, но хочу конкретно от нее поставить, чтобы и не терлась возле меня. Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно от нее зеркальную защиту поставить.
Энерговампир вам не причинит вреда, если вы будете спокойна рядом с ним, абсолютно.
Пишите, поставим. А женщина не сама вампир, а в ней  сущность, вот она и разрушает все вокруг себя.
Доброе утро, могу для вас составить рунический став от энерговампира, действует хорошо, легко применять.