Жена ходила к годалке и гадалка нагодала что у нас нет будущего что делат в таком случае ? - вопрос №2381468

4 ответа

Ответы

Уважаемый Валерий!
А может гадалка неопытная оказалась?
Ведь бывает так, что несколько гадалок дают разные расклады.
На мой взгляд в личных отношениях нужно в первую очередь ориентироваться на здравый смысл и выстраивать отношения так как Вы сами хотите, а не полагаться на гадания.
Но если жена увлекается гаданиями, то у нас к ее услугам есть раздел «Эзотерика» и там любые виды гаданий.
Мудрости Вам!
Валерий, здравствуйте. Гадалка предложила решение проблемы? Если не предложила, то можно сомневаться в ее профессионализме… Если даже и так, то все можно изменить. Не берите близко к сердцу.  Вам надо понять, что человека сам может во многом влиять на свою судьбу. Сейчас Вам надо убрать негативную программу. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Валерий! Скажите жене, что гадалка ВИДИТ только один вариант развития события. Все зависит от того КАК МЫ себя ведём.
Будете вести себя так — это один вариант развития  событий, будете вести себя иначе — другой вариант .
Человек САМ строит свою жизнь. И будущее Вашей семьи зависит от вас двоих.
Удачи Вам!

и так ищет успокоения
пишите даты рождения посмотрим что с совместимостью и вашей женой
платно