Где можно изучить теорию личности ? - вопрос №2381476

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если просто так, для расширения кругозора, прочтите книгу «Теории личности», Хьелл, Зиглер. Если профессионально — поступайте на психфак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть несколько способов. Можно самостоятельно, начав читать литературу в этом направлении, можно пройти краткосрочные курсы или же обратится к профессиональному психологу, который Вас этом научит. Можно самому стать психологом, то есть поступить на психолога. Как видите, вариантов несколько и что бы принять правильное решение, определитесь для чего это Вам надо и как Вы будете применять знания в жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!